メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台07:30 着
-
六道の辻07:32 着
-
赤塚小学校07:33 着
-
赤塚庁舎07:34 着
-
赤塚八丁目07:35 着
-
四葉町07:38 着
-
徳丸西07:39 着
-
紅梅小学校07:40 着
-
徳丸七丁目07:41 着
-
大東文化大学07:46 着
-
西台交差点07:48 着
-
志村健康福祉センター入口07:49 着
-
蓮根一丁目07:50 着
-
相生橋07:51 着
-
志村四中07:52 着
-
志村三丁目駅07:57 着
-
志村坂下08:00 着
-
小豆沢通り08:01 着
-
小豆沢公園08:02 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)08:03 着
-
北赤羽駅入口08:06 着
-
東京北医療センター入口08:07 着
-
八幡小学校北08:08 着
-
赤羽駅西口08:14着