メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台08:26 着
-
六道の辻08:28 着
-
赤塚小学校08:29 着
-
赤塚庁舎08:30 着
-
赤塚八丁目08:31 着
-
四葉町08:34 着
-
徳丸西08:35 着
-
紅梅小学校08:36 着
-
徳丸七丁目08:37 着
-
大東文化大学08:42 着
-
西台交差点08:44 着
-
志村健康福祉センター入口08:45 着
-
蓮根一丁目08:46 着
-
相生橋08:47 着
-
志村四中08:48 着
-
志村三丁目駅08:53 着
-
志村坂下08:56 着
-
小豆沢通り08:57 着
-
小豆沢公園08:58 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)08:59 着
-
北赤羽駅入口09:01 着
-
東京北医療センター入口09:02 着
-
八幡小学校北09:03 着
-
赤羽駅西口09:09着