メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台10:18 着
-
六道の辻10:20 着
-
赤塚小学校10:21 着
-
赤塚庁舎10:22 着
-
赤塚八丁目10:23 着
-
四葉町10:26 着
-
徳丸西10:27 着
-
紅梅小学校10:28 着
-
徳丸七丁目10:29 着
-
大東文化大学10:34 着
-
西台交差点10:35 着
-
志村健康福祉センター入口10:36 着
-
蓮根一丁目10:37 着
-
相生橋10:38 着
-
志村四中10:39 着
-
志村三丁目駅10:43 着
-
志村坂下10:45 着
-
小豆沢通り10:46 着
-
小豆沢公園10:47 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)10:48 着
-
北赤羽駅入口10:50 着
-
東京北医療センター入口10:51 着
-
八幡小学校北10:52 着
-
赤羽駅西口10:58着