メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台10:28 着
-
六道の辻10:30 着
-
赤塚小学校10:31 着
-
赤塚庁舎10:32 着
-
赤塚八丁目10:33 着
-
四葉町10:36 着
-
徳丸西10:37 着
-
紅梅小学校10:38 着
-
徳丸七丁目10:39 着
-
大東文化大学10:44 着
-
西台交差点10:45 着
-
志村健康福祉センター入口10:46 着
-
蓮根一丁目10:47 着
-
相生橋10:48 着
-
志村四中10:49 着
-
志村三丁目駅10:53 着
-
志村坂下10:55 着
-
小豆沢通り10:56 着
-
小豆沢公園10:57 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)10:58 着
-
北赤羽駅入口11:00 着
-
東京北医療センター入口11:01 着
-
八幡小学校北11:02 着
-
赤羽駅西口11:08着