メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚小学校13:49 着
-
赤塚庁舎13:50 着
-
赤塚八丁目13:51 着
-
四葉町13:53 着
-
徳丸西13:54 着
-
紅梅小学校13:55 着
-
徳丸七丁目13:56 着
-
大東文化大学14:01 着
-
西台交差点14:02 着
-
志村健康福祉センター入口14:03 着
-
蓮根一丁目14:04 着
-
相生橋14:05 着
-
志村四中14:06 着
-
志村三丁目駅14:10 着
-
志村坂下14:12 着
-
小豆沢通り14:13 着
-
小豆沢公園14:14 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)14:15 着
-
北赤羽駅入口14:17 着
-
東京北医療センター入口14:18 着
-
八幡小学校北14:19 着
-
赤羽駅西口14:25着