メニュー
停車バス停
-
成増駅北口13:56 発
-
赤塚高台13:57 着
-
六道の辻13:59 着
-
赤塚小学校14:00 着
-
赤塚庁舎14:01 着
-
赤塚八丁目14:02 着
-
四葉町14:04 着
-
徳丸西14:05 着
-
紅梅小学校14:06 着
-
徳丸七丁目14:07 着
-
大東文化大学14:12 着
-
西台交差点14:13 着
-
志村健康福祉センター入口14:14 着
-
蓮根一丁目14:15 着
-
相生橋14:16 着
-
志村四中14:17 着
-
志村三丁目駅14:21 着
-
志村坂下14:23 着
-
小豆沢通り14:24 着
-
小豆沢公園14:25 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)14:26 着
-
北赤羽駅入口14:28 着
-
東京北医療センター入口14:29 着
-
八幡小学校北14:30 着
-
赤羽駅西口14:36着