メニュー
停車バス停
-
成増駅北口16:26 発
-
赤塚高台16:27 着
-
六道の辻16:29 着
-
赤塚小学校16:30 着
-
赤塚庁舎16:31 着
-
赤塚八丁目16:32 着
-
四葉町16:35 着
-
徳丸西16:36 着
-
紅梅小学校16:37 着
-
徳丸七丁目16:38 着
-
大東文化大学16:43 着
-
西台交差点16:44 着
-
志村健康福祉センター入口16:45 着
-
蓮根一丁目16:46 着
-
相生橋16:47 着
-
志村四中16:48 着
-
志村三丁目駅16:52 着
-
志村坂下16:54 着
-
小豆沢通り16:55 着
-
小豆沢公園16:56 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)16:57 着
-
北赤羽駅入口16:59 着
-
東京北医療センター入口17:00 着
-
八幡小学校北17:01 着
-
赤羽駅西口17:07着