メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台16:55 着
-
六道の辻16:57 着
-
赤塚小学校16:58 着
-
赤塚庁舎16:59 着
-
赤塚八丁目17:00 着
-
四葉町17:03 着
-
徳丸西17:04 着
-
紅梅小学校17:05 着
-
徳丸七丁目17:06 着
-
大東文化大学17:11 着
-
西台交差点17:12 着
-
志村健康福祉センター入口17:13 着
-
蓮根一丁目17:14 着
-
相生橋17:15 着
-
志村四中17:16 着
-
志村三丁目駅17:20 着
-
志村坂下17:22 着
-
小豆沢通り17:23 着
-
小豆沢公園17:24 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)17:25 着
-
北赤羽駅入口17:27 着
-
東京北医療センター入口17:28 着
-
八幡小学校北17:29 着
-
赤羽駅西口17:35着