メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台17:13 着
-
六道の辻17:15 着
-
赤塚小学校17:16 着
-
赤塚庁舎17:17 着
-
赤塚八丁目17:18 着
-
四葉町17:21 着
-
徳丸西17:22 着
-
紅梅小学校17:23 着
-
徳丸七丁目17:24 着
-
大東文化大学17:30 着
-
西台交差点17:31 着
-
志村健康福祉センター入口17:32 着
-
蓮根一丁目17:33 着
-
相生橋17:34 着
-
志村四中17:35 着
-
志村三丁目駅17:39 着
-
志村坂下17:41 着
-
小豆沢通り17:42 着
-
小豆沢公園17:43 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)17:44 着
-
北赤羽駅入口17:46 着
-
東京北医療センター入口17:47 着
-
八幡小学校北17:48 着
-
赤羽駅西口17:54着