メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台18:11 着
-
六道の辻18:12 着
-
赤塚小学校18:13 着
-
赤塚庁舎18:14 着
-
赤塚八丁目18:15 着
-
四葉町18:18 着
-
徳丸西18:19 着
-
紅梅小学校18:20 着
-
徳丸七丁目18:21 着
-
大東文化大学18:26 着
-
西台交差点18:27 着
-
志村健康福祉センター入口18:28 着
-
蓮根一丁目18:29 着
-
相生橋18:30 着
-
志村四中18:31 着
-
志村三丁目駅18:35 着
-
志村坂下18:37 着
-
小豆沢通り18:38 着
-
小豆沢公園18:39 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)18:40 着
-
北赤羽駅入口18:42 着
-
東京北医療センター入口18:43 着
-
八幡小学校北18:44 着
-
赤羽駅西口18:50着