メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台21:21 着
-
六道の辻21:22 着
-
赤塚小学校21:23 着
-
赤塚庁舎21:24 着
-
赤塚八丁目21:25 着
-
四葉町21:28 着
-
徳丸西21:29 着
-
紅梅小学校21:30 着
-
徳丸七丁目21:31 着
-
大東文化大学21:35 着
-
西台交差点21:36 着
-
志村健康福祉センター入口21:37 着
-
蓮根一丁目21:38 着
-
相生橋21:39 着
-
志村四中21:40 着
-
志村三丁目駅21:43 着
-
志村坂下21:45 着
-
小豆沢通り21:46 着
-
小豆沢公園21:47 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)21:48 着
-
北赤羽駅入口21:49 着
-
東京北医療センター入口21:50 着
-
八幡小学校北21:51 着
-
赤羽駅西口21:55着