メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台08:09 着
-
六道の辻08:11 着
-
赤塚小学校08:12 着
-
赤塚庁舎08:13 着
-
赤塚八丁目08:14 着
-
四葉町08:16 着
-
徳丸西08:17 着
-
紅梅小学校08:18 着
-
徳丸七丁目08:19 着
-
大東文化大学08:24 着
-
西台交差点08:25 着
-
志村健康福祉センター入口08:26 着
-
蓮根一丁目08:27 着
-
相生橋08:28 着
-
志村四中08:29 着
-
志村三丁目駅08:33 着
-
志村坂下08:35 着
-
小豆沢通り08:36 着
-
小豆沢公園08:37 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)08:38 着
-
北赤羽駅入口08:40 着
-
東京北医療センター入口08:41 着
-
八幡小学校北08:42 着
-
赤羽駅西口08:46着