メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台08:52 着
-
六道の辻08:54 着
-
赤塚小学校08:55 着
-
赤塚庁舎08:56 着
-
赤塚八丁目08:57 着
-
四葉町08:59 着
-
徳丸西09:00 着
-
紅梅小学校09:01 着
-
徳丸七丁目09:02 着
-
大東文化大学09:07 着
-
西台交差点09:08 着
-
志村健康福祉センター入口09:09 着
-
蓮根一丁目09:10 着
-
相生橋09:11 着
-
志村四中09:12 着
-
志村三丁目駅09:16 着
-
志村坂下09:18 着
-
小豆沢通り09:19 着
-
小豆沢公園09:20 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)09:21 着
-
北赤羽駅入口09:23 着
-
東京北医療センター入口09:24 着
-
八幡小学校北09:25 着
-
赤羽駅西口09:29着