メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台11:03 着
-
六道の辻11:05 着
-
赤塚小学校11:06 着
-
赤塚庁舎11:07 着
-
赤塚八丁目11:08 着
-
四葉町11:11 着
-
徳丸西11:12 着
-
紅梅小学校11:13 着
-
徳丸七丁目11:14 着
-
大東文化大学11:19 着
-
西台交差点11:20 着
-
志村健康福祉センター入口11:21 着
-
蓮根一丁目11:22 着
-
相生橋11:23 着
-
志村四中11:24 着
-
志村三丁目駅11:28 着
-
志村坂下11:30 着
-
小豆沢通り11:31 着
-
小豆沢公園11:32 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)11:33 着
-
北赤羽駅入口11:35 着
-
東京北医療センター入口11:36 着
-
八幡小学校北11:37 着
-
赤羽駅西口11:42着