メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台15:19 着
-
六道の辻15:21 着
-
赤塚小学校15:22 着
-
赤塚庁舎15:23 着
-
赤塚八丁目15:24 着
-
四葉町15:27 着
-
徳丸西15:28 着
-
紅梅小学校15:29 着
-
徳丸七丁目15:30 着
-
大東文化大学15:35 着
-
西台交差点15:36 着
-
志村健康福祉センター入口15:37 着
-
蓮根一丁目15:38 着
-
相生橋15:39 着
-
志村四中15:40 着
-
志村三丁目駅15:45 着
-
志村坂下15:47 着
-
小豆沢通り15:48 着
-
小豆沢公園15:49 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)15:50 着
-
北赤羽駅入口15:52 着
-
東京北医療センター入口15:53 着
-
八幡小学校北15:54 着
-
赤羽駅西口15:59着