メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台15:41 着
-
六道の辻15:43 着
-
赤塚小学校15:44 着
-
赤塚庁舎15:45 着
-
赤塚八丁目15:46 着
-
四葉町15:49 着
-
徳丸西15:50 着
-
紅梅小学校15:51 着
-
徳丸七丁目15:52 着
-
大東文化大学15:57 着
-
西台交差点15:58 着
-
志村健康福祉センター入口15:59 着
-
蓮根一丁目16:00 着
-
相生橋16:01 着
-
志村四中16:02 着
-
志村三丁目駅16:07 着
-
志村坂下16:09 着
-
小豆沢通り16:10 着
-
小豆沢公園16:11 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)16:12 着
-
北赤羽駅入口16:14 着
-
東京北医療センター入口16:15 着
-
八幡小学校北16:16 着
-
赤羽駅西口16:21着