メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台17:49 着
-
六道の辻17:51 着
-
赤塚小学校17:52 着
-
赤塚庁舎17:53 着
-
赤塚八丁目17:54 着
-
四葉町17:57 着
-
徳丸西17:58 着
-
紅梅小学校17:59 着
-
徳丸七丁目18:00 着
-
大東文化大学18:05 着
-
西台交差点18:06 着
-
志村健康福祉センター入口18:07 着
-
蓮根一丁目18:08 着
-
相生橋18:09 着
-
志村四中18:10 着
-
志村三丁目駅18:14 着
-
志村坂下18:16 着
-
小豆沢通り18:17 着
-
小豆沢公園18:18 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)18:19 着
-
北赤羽駅入口18:21 着
-
東京北医療センター入口18:22 着
-
八幡小学校北18:23 着
-
赤羽駅西口18:28着