メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台19:03 着
-
六道の辻19:05 着
-
赤塚小学校19:06 着
-
赤塚庁舎19:07 着
-
赤塚八丁目19:08 着
-
四葉町19:10 着
-
徳丸西19:11 着
-
紅梅小学校19:12 着
-
徳丸七丁目19:13 着
-
大東文化大学19:17 着
-
西台交差点19:18 着
-
志村健康福祉センター入口19:19 着
-
蓮根一丁目19:20 着
-
相生橋19:21 着
-
志村四中19:22 着
-
志村三丁目駅19:26 着
-
志村坂下19:28 着
-
小豆沢通り19:29 着
-
小豆沢公園19:30 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)19:31 着
-
北赤羽駅入口19:33 着
-
東京北医療センター入口19:34 着
-
八幡小学校北19:35 着
-
赤羽駅西口19:39着