メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台06:41 着
-
六道の辻06:42 着
-
赤塚小学校06:43 着
-
赤塚庁舎06:44 着
-
赤塚八丁目06:45 着
-
四葉町06:48 着
-
徳丸西06:49 着
-
紅梅小学校06:50 着
-
徳丸七丁目06:51 着
-
大東文化大学06:54 着
-
西台交差点06:55 着
-
志村健康福祉センター入口06:56 着
-
蓮根一丁目06:57 着
-
相生橋06:58 着
-
志村四中06:59 着
-
志村三丁目駅07:02 着
-
志村坂下07:04 着
-
小豆沢通り07:05 着
-
小豆沢公園07:06 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)07:07 着
-
北赤羽駅入口07:08 着
-
東京北医療センター入口07:09 着
-
八幡小学校北07:10 着
-
赤羽駅西口07:14着