メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台07:21 着
-
六道の辻07:22 着
-
赤塚小学校07:23 着
-
赤塚庁舎07:24 着
-
赤塚八丁目07:25 着
-
四葉町07:28 着
-
徳丸西07:29 着
-
紅梅小学校07:30 着
-
徳丸七丁目07:31 着
-
大東文化大学07:35 着
-
西台交差点07:36 着
-
志村健康福祉センター入口07:37 着
-
蓮根一丁目07:38 着
-
相生橋07:39 着
-
志村四中07:40 着
-
志村三丁目駅07:43 着
-
志村坂下07:45 着
-
小豆沢通り07:46 着
-
小豆沢公園07:47 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)07:48 着
-
北赤羽駅入口07:49 着
-
東京北医療センター入口07:50 着
-
八幡小学校北07:51 着
-
赤羽駅西口07:55着