メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚小学校09:04 着
-
赤塚庁舎09:05 着
-
赤塚八丁目09:06 着
-
四葉町09:08 着
-
徳丸西09:09 着
-
紅梅小学校09:10 着
-
徳丸七丁目09:11 着
-
大東文化大学09:15 着
-
西台交差点09:16 着
-
志村健康福祉センター入口09:17 着
-
蓮根一丁目09:18 着
-
相生橋09:19 着
-
志村四中09:20 着
-
志村三丁目駅09:24 着
-
志村坂下09:26 着
-
小豆沢通り09:27 着
-
小豆沢公園09:28 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)09:29 着
-
北赤羽駅入口09:31 着
-
東京北医療センター入口09:32 着
-
八幡小学校北09:33 着
-
赤羽駅西口09:37着