メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台09:37 着
-
六道の辻09:39 着
-
赤塚小学校09:40 着
-
赤塚庁舎09:41 着
-
赤塚八丁目09:42 着
-
四葉町09:44 着
-
徳丸西09:45 着
-
紅梅小学校09:46 着
-
徳丸七丁目09:47 着
-
大東文化大学09:51 着
-
西台交差点09:52 着
-
志村健康福祉センター入口09:53 着
-
蓮根一丁目09:54 着
-
相生橋09:55 着
-
志村四中09:56 着
-
志村三丁目駅10:00 着
-
志村坂下10:02 着
-
小豆沢通り10:03 着
-
小豆沢公園10:04 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)10:05 着
-
北赤羽駅入口10:07 着
-
東京北医療センター入口10:08 着
-
八幡小学校北10:09 着
-
赤羽駅西口10:13着