メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台10:49 着
-
六道の辻10:51 着
-
赤塚小学校10:52 着
-
赤塚庁舎10:53 着
-
赤塚八丁目10:54 着
-
四葉町10:56 着
-
徳丸西10:57 着
-
紅梅小学校10:58 着
-
徳丸七丁目10:59 着
-
大東文化大学11:04 着
-
西台交差点11:05 着
-
志村健康福祉センター入口11:06 着
-
蓮根一丁目11:07 着
-
相生橋11:08 着
-
志村四中11:09 着
-
志村三丁目駅11:13 着
-
志村坂下11:15 着
-
小豆沢通り11:16 着
-
小豆沢公園11:17 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)11:18 着
-
北赤羽駅入口11:20 着
-
東京北医療センター入口11:21 着
-
八幡小学校北11:22 着
-
赤羽駅西口11:26着