メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚小学校11:40 着
-
赤塚庁舎11:41 着
-
赤塚八丁目11:42 着
-
四葉町11:44 着
-
徳丸西11:45 着
-
紅梅小学校11:46 着
-
徳丸七丁目11:47 着
-
大東文化大学11:52 着
-
西台交差点11:53 着
-
志村健康福祉センター入口11:54 着
-
蓮根一丁目11:55 着
-
相生橋11:56 着
-
志村四中11:57 着
-
志村三丁目駅12:01 着
-
志村坂下12:03 着
-
小豆沢通り12:04 着
-
小豆沢公園12:05 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)12:06 着
-
北赤羽駅入口12:08 着
-
東京北医療センター入口12:09 着
-
八幡小学校北12:10 着
-
赤羽駅西口12:14着