メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台13:06 着
-
六道の辻13:08 着
-
赤塚小学校13:09 着
-
赤塚庁舎13:10 着
-
赤塚八丁目13:11 着
-
四葉町13:13 着
-
徳丸西13:14 着
-
紅梅小学校13:15 着
-
徳丸七丁目13:16 着
-
大東文化大学13:21 着
-
西台交差点13:22 着
-
志村健康福祉センター入口13:23 着
-
蓮根一丁目13:24 着
-
相生橋13:25 着
-
志村四中13:26 着
-
志村三丁目駅13:30 着
-
志村坂下13:32 着
-
小豆沢通り13:33 着
-
小豆沢公園13:34 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)13:35 着
-
北赤羽駅入口13:37 着
-
東京北医療センター入口13:38 着
-
八幡小学校北13:39 着
-
赤羽駅西口13:43着