メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台13:17 着
-
六道の辻13:19 着
-
赤塚小学校13:20 着
-
赤塚庁舎13:21 着
-
赤塚八丁目13:22 着
-
四葉町13:24 着
-
徳丸西13:25 着
-
紅梅小学校13:26 着
-
徳丸七丁目13:27 着
-
大東文化大学13:32 着
-
西台交差点13:33 着
-
志村健康福祉センター入口13:34 着
-
蓮根一丁目13:35 着
-
相生橋13:36 着
-
志村四中13:37 着
-
志村三丁目駅13:41 着
-
志村坂下13:43 着
-
小豆沢通り13:44 着
-
小豆沢公園13:45 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)13:46 着
-
北赤羽駅入口13:48 着
-
東京北医療センター入口13:49 着
-
八幡小学校北13:50 着
-
赤羽駅西口13:54着