メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚高台14:12 着
-
六道の辻14:14 着
-
赤塚小学校14:15 着
-
赤塚庁舎14:16 着
-
赤塚八丁目14:17 着
-
四葉町14:19 着
-
徳丸西14:20 着
-
紅梅小学校14:21 着
-
徳丸七丁目14:22 着
-
大東文化大学14:27 着
-
西台交差点14:28 着
-
志村健康福祉センター入口14:29 着
-
蓮根一丁目14:30 着
-
相生橋14:31 着
-
志村四中14:32 着
-
志村三丁目駅14:36 着
-
志村坂下14:38 着
-
小豆沢通り14:39 着
-
小豆沢公園14:40 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)14:41 着
-
北赤羽駅入口14:43 着
-
東京北医療センター入口14:44 着
-
八幡小学校北14:45 着
-
赤羽駅西口14:49着