メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚小学校11:37 着
-
赤塚庁舎11:38 着
-
赤塚八丁目11:39 着
-
四葉町11:41 着
-
徳丸西11:42 着
-
紅梅小学校11:43 着
-
徳丸七丁目11:44 着
-
大東文化大学11:49 着
-
西台交差点11:50 着
-
志村健康福祉センター入口11:51 着
-
蓮根一丁目11:52 着
-
相生橋11:53 着
-
志村四中11:54 着
-
志村三丁目駅11:58 着
-
志村坂下12:00 着
-
小豆沢通り12:01 着
-
小豆沢公園12:02 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)12:03 着
-
北赤羽駅入口12:05 着
-
東京北医療センター入口12:06 着
-
八幡小学校北12:07 着
-
赤羽駅西口12:13着