メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚小学校12:43 着
-
赤塚庁舎12:44 着
-
赤塚八丁目12:45 着
-
四葉町12:47 着
-
徳丸西12:48 着
-
紅梅小学校12:49 着
-
徳丸七丁目12:50 着
-
大東文化大学12:55 着
-
西台交差点12:56 着
-
志村健康福祉センター入口12:57 着
-
蓮根一丁目12:58 着
-
相生橋12:59 着
-
志村四中13:00 着
-
志村三丁目駅13:04 着
-
志村坂下13:06 着
-
小豆沢通り13:07 着
-
小豆沢公園13:08 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)13:09 着
-
北赤羽駅入口13:11 着
-
東京北医療センター入口13:12 着
-
八幡小学校北13:13 着
-
赤羽駅西口13:19着