メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚小学校14:43 着
-
赤塚庁舎14:44 着
-
赤塚八丁目14:45 着
-
四葉町14:48 着
-
徳丸西14:49 着
-
紅梅小学校14:50 着
-
徳丸七丁目14:51 着
-
大東文化大学14:56 着
-
西台交差点14:57 着
-
志村健康福祉センター入口14:58 着
-
蓮根一丁目14:59 着
-
相生橋15:00 着
-
志村四中15:01 着
-
志村三丁目駅15:05 着
-
志村坂下15:07 着
-
小豆沢通り15:08 着
-
小豆沢公園15:09 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)15:10 着
-
北赤羽駅入口15:12 着
-
東京北医療センター入口15:13 着
-
八幡小学校北15:14 着
-
赤羽駅西口15:20着