メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚小学校18:43 着
-
赤塚庁舎18:44 着
-
赤塚八丁目18:45 着
-
四葉町18:48 着
-
徳丸西18:49 着
-
紅梅小学校18:50 着
-
徳丸七丁目18:51 着
-
大東文化大学18:56 着
-
西台交差点18:57 着
-
志村健康福祉センター入口18:58 着
-
蓮根一丁目18:59 着
-
相生橋19:00 着
-
志村四中19:01 着
-
志村三丁目駅19:05 着
-
志村坂下19:07 着
-
小豆沢通り19:08 着
-
小豆沢公園19:09 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)19:10 着
-
北赤羽駅入口19:12 着
-
東京北医療センター入口19:13 着
-
八幡小学校北19:14 着
-
赤羽駅西口19:20着