メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤塚小学校20:43 着
-
赤塚庁舎20:44 着
-
赤塚八丁目20:45 着
-
四葉町20:48 着
-
徳丸西20:49 着
-
紅梅小学校20:50 着
-
徳丸七丁目20:51 着
-
大東文化大学20:55 着
-
西台交差点20:56 着
-
志村健康福祉センター入口20:57 着
-
蓮根一丁目20:58 着
-
相生橋20:59 着
-
志村四中21:00 着
-
志村三丁目駅21:04 着
-
志村坂下21:06 着
-
小豆沢通り21:07 着
-
小豆沢公園21:08 着
-
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)21:09 着
-
北赤羽駅入口21:10 着
-
東京北医療センター入口21:11 着
-
八幡小学校北21:12 着
-
赤羽駅西口21:16着