メニュー
停車バス停
-
南与野駅西口18:42 発
-
鈴谷札の辻18:43 着
-
山久保18:44 着
-
栄和北町18:46 着
-
大泉院通り18:48 着
-
埼玉大学18:52 着
-
埼玉大学18:52 着
-
本村(さいたま市桜区下大久保)18:53 着
-
下大久保18:54 着
-
宗岡蓮田18:59 着
-
上宗岡二丁目19:00 着
-
宿19:01 着
-
志木高校入口19:02 着
-
中宗岡一丁目19:03 着
-
いろは橋19:04 着
-
志木市役所19:05 着
-
市場坂上19:06 着
-
富士道入口19:07 着
-
上町19:09 着
-
昭和新道19:10 着
-
双葉町19:12 着
-
東町(志木市)19:13 着
-
志木駅東口19:20着