メニュー
停車バス停
-
南与野駅西口17:34 発
-
鈴谷札の辻17:35 着
-
山久保17:36 着
-
栄和北町17:38 着
-
大泉院通り17:40 着
-
埼玉大学17:44 着
-
埼玉大学17:44 着
-
本村(さいたま市桜区下大久保)17:45 着
-
下大久保17:46 着
-
宗岡蓮田17:51 着
-
上宗岡二丁目17:52 着
-
宿17:53 着
-
志木高校入口17:54 着
-
中宗岡一丁目17:55 着
-
いろは橋17:56 着
-
志木市役所17:57 着
-
市場坂上17:58 着
-
富士道入口17:59 着
-
上町18:01 着
-
昭和新道18:02 着
-
双葉町18:04 着
-
東町(志木市)18:05 着
-
志木駅東口18:12着