メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤羽南二丁目06:34 着
-
東十条六丁目06:35 着
-
東十条四丁目06:36 着
-
東十条四丁目06:36 着
-
神谷一丁目06:37 着
-
環七新田06:40 着
-
鹿浜橋06:43 着
-
鹿浜三丁目06:44 着
-
鹿浜三丁目交差点06:45 着
-
椿二丁目06:46 着
-
椿二丁目北06:48 着
-
鹿浜六丁目06:49 着
-
鹿浜八丁目06:51 着
-
皿沼一丁目06:52 着
-
加賀団地06:53 着
-
入谷南06:54 着
-
入谷町06:55 着
-
流通センター入口06:56 着
-
入谷新道06:57 着
-
入谷東06:59 着
-
入谷五丁目06:59 着
-
入谷四丁目07:00 着
-
入谷三丁目07:01 着
-
団地南(足立区舎人)07:02 着
-
舎人団地07:07着