メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤羽南一丁目07:35 着
-
赤羽南二丁目07:36 着
-
東十条六丁目07:37 着
-
東十条四丁目07:38 着
-
東十条四丁目07:38 着
-
神谷一丁目07:40 着
-
環七新田07:43 着
-
鹿浜橋07:47 着
-
鹿浜三丁目07:48 着
-
鹿浜三丁目交差点07:51 着
-
椿二丁目07:52 着
-
椿二丁目北07:54 着
-
鹿浜六丁目07:55 着
-
鹿浜八丁目07:57 着
-
皿沼一丁目07:58 着
-
加賀団地07:59 着
-
入谷南08:02 着
-
入谷町08:03 着
-
流通センター入口08:04 着
-
入谷新道08:05 着
-
入谷東08:08 着
-
入谷五丁目08:08 着
-
入谷四丁目08:09 着
-
入谷三丁目08:10 着
-
団地南(足立区舎人)08:11 着
-
舎人団地08:17着