メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東十条四丁目09:05 着
-
東十条四丁目09:05 着
-
神谷一丁目09:06 着
-
環七新田09:09 着
-
鹿浜橋09:13 着
-
鹿浜三丁目09:14 着
-
鹿浜三丁目交差点09:15 着
-
椿二丁目09:16 着
-
椿二丁目北09:18 着
-
鹿浜六丁目09:19 着
-
鹿浜八丁目09:21 着
-
皿沼一丁目09:22 着
-
加賀団地09:23 着
-
入谷南09:24 着
-
入谷町09:25 着
-
流通センター入口09:26 着
-
入谷新道09:27 着
-
入谷東09:28 着
-
入谷五丁目09:28 着
-
入谷四丁目09:29 着
-
入谷三丁目09:30 着
-
団地南(足立区舎人)09:31 着
-
舎人団地09:36着