メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東十条四丁目10:00 着
-
東十条四丁目10:00 着
-
神谷一丁目10:01 着
-
環七新田10:04 着
-
鹿浜橋10:08 着
-
鹿浜三丁目10:09 着
-
鹿浜三丁目交差点10:10 着
-
椿二丁目10:11 着
-
椿二丁目北10:13 着
-
鹿浜六丁目10:14 着
-
鹿浜八丁目10:16 着
-
皿沼一丁目10:17 着
-
加賀団地10:18 着
-
入谷南10:19 着
-
入谷町10:20 着
-
流通センター入口10:21 着
-
入谷新道10:22 着
-
入谷東10:23 着
-
入谷五丁目10:23 着
-
入谷四丁目10:24 着
-
入谷三丁目10:25 着
-
団地南(足立区舎人)10:26 着
-
舎人団地10:31着