メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤羽南二丁目10:58 着
-
東十条六丁目10:59 着
-
東十条四丁目11:00 着
-
東十条四丁目11:00 着
-
神谷一丁目11:01 着
-
環七新田11:04 着
-
鹿浜橋11:08 着
-
鹿浜三丁目11:09 着
-
鹿浜三丁目交差点11:10 着
-
椿二丁目11:11 着
-
椿二丁目北11:13 着
-
鹿浜六丁目11:14 着
-
鹿浜八丁目11:16 着
-
皿沼一丁目11:17 着
-
加賀団地11:18 着
-
入谷南11:19 着
-
入谷町11:20 着
-
流通センター入口11:21 着
-
入谷新道11:22 着
-
入谷東11:23 着
-
入谷五丁目11:23 着
-
入谷四丁目11:24 着
-
入谷三丁目11:25 着
-
団地南(足立区舎人)11:26 着
-
舎人団地11:31着