メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
鹿浜八丁目
しかはまはっちょうめ
しかはまはっちょうめ
赤26
赤26
舎人団地ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
赤羽駅東口
12:15
発
赤羽南一丁目
12:17
着
赤羽南二丁目
12:18
着
東十条六丁目
12:19
着
東十条四丁目
12:20
着
東十条四丁目
12:20
着
神谷一丁目
12:22
着
環七新田
12:25
着
鹿浜橋
12:29
着
鹿浜三丁目
12:30
着
鹿浜三丁目交差点
12:31
着
椿二丁目
12:32
着
椿二丁目北
12:34
着
鹿浜六丁目
12:35
着
鹿浜八丁目
12:37
着
皿沼一丁目
12:38
着
加賀団地
12:39
着
入谷南
12:40
着
入谷町
12:41
着
流通センター入口
12:42
着
入谷新道
12:43
着
入谷東
12:45
着
入谷五丁目
12:45
着
入谷四丁目
12:46
着
入谷三丁目
12:47
着
団地南(足立区舎人)
12:48
着
舎人団地
12:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら