メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤羽南一丁目12:57 着
-
赤羽南二丁目12:58 着
-
東十条六丁目12:59 着
-
東十条四丁目13:00 着
-
東十条四丁目13:00 着
-
神谷一丁目13:02 着
-
環七新田13:05 着
-
鹿浜橋13:09 着
-
鹿浜三丁目13:10 着
-
鹿浜三丁目交差点13:11 着
-
椿二丁目13:12 着
-
椿二丁目北13:14 着
-
鹿浜六丁目13:15 着
-
鹿浜八丁目13:17 着
-
皿沼一丁目13:18 着
-
加賀団地13:19 着
-
入谷南13:20 着
-
入谷町13:21 着
-
流通センター入口13:22 着
-
入谷新道13:23 着
-
入谷東13:25 着
-
入谷五丁目13:25 着
-
入谷四丁目13:26 着
-
入谷三丁目13:27 着
-
団地南(足立区舎人)13:28 着
-
舎人団地13:34着