メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
鹿浜八丁目
しかはまはっちょうめ
しかはまはっちょうめ
赤26
赤26
舎人団地ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
赤羽駅東口
12:35
発
赤羽南一丁目
12:37
着
赤羽南二丁目
12:38
着
東十条六丁目
12:39
着
東十条四丁目
12:40
着
東十条四丁目
12:40
着
神谷一丁目
12:42
着
環七新田
12:45
着
鹿浜橋
12:49
着
鹿浜三丁目
12:50
着
鹿浜三丁目交差点
12:51
着
椿二丁目
12:52
着
椿二丁目北
12:54
着
鹿浜六丁目
12:55
着
鹿浜八丁目
12:57
着
皿沼一丁目
12:58
着
加賀団地
12:59
着
入谷南
13:00
着
入谷町
13:01
着
流通センター入口
13:02
着
入谷新道
13:03
着
入谷東
13:05
着
入谷五丁目
13:05
着
入谷四丁目
13:06
着
入谷三丁目
13:07
着
団地南(足立区舎人)
13:08
着
舎人団地
13:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら