メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
団地南(足立区舎人)
だんちみなみ
だんちみなみ
赤26
赤26
舎人団地ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
赤羽駅東口
12:55
発
赤羽南一丁目
12:57
着
赤羽南二丁目
12:58
着
東十条六丁目
12:59
着
東十条四丁目
13:00
着
東十条四丁目
13:00
着
神谷一丁目
13:02
着
環七新田
13:05
着
鹿浜橋
13:09
着
鹿浜三丁目
13:10
着
鹿浜三丁目交差点
13:11
着
椿二丁目
13:12
着
椿二丁目北
13:14
着
鹿浜六丁目
13:15
着
鹿浜八丁目
13:17
着
皿沼一丁目
13:18
着
加賀団地
13:19
着
入谷南
13:20
着
入谷町
13:21
着
流通センター入口
13:22
着
入谷新道
13:23
着
入谷東
13:25
着
入谷五丁目
13:25
着
入谷四丁目
13:26
着
入谷三丁目
13:27
着
団地南(足立区舎人)
13:28
着
舎人団地
13:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら