メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
団地南(足立区舎人)
だんちみなみ
だんちみなみ
赤26
赤26
舎人団地ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
赤羽駅東口
13:35
発
赤羽南一丁目
13:37
着
赤羽南二丁目
13:38
着
東十条六丁目
13:39
着
東十条四丁目
13:40
着
東十条四丁目
13:40
着
神谷一丁目
13:42
着
環七新田
13:45
着
鹿浜橋
13:49
着
鹿浜三丁目
13:50
着
鹿浜三丁目交差点
13:51
着
椿二丁目
13:52
着
椿二丁目北
13:54
着
鹿浜六丁目
13:55
着
鹿浜八丁目
13:57
着
皿沼一丁目
13:58
着
加賀団地
13:59
着
入谷南
14:00
着
入谷町
14:01
着
流通センター入口
14:02
着
入谷新道
14:03
着
入谷東
14:05
着
入谷五丁目
14:05
着
入谷四丁目
14:06
着
入谷三丁目
14:07
着
団地南(足立区舎人)
14:08
着
舎人団地
14:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら