メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東十条四丁目16:58 着
-
東十条四丁目16:58 着
-
神谷一丁目17:00 着
-
環七新田17:03 着
-
鹿浜橋17:07 着
-
鹿浜三丁目17:08 着
-
鹿浜三丁目交差点17:11 着
-
椿二丁目17:12 着
-
椿二丁目北17:14 着
-
鹿浜六丁目17:15 着
-
鹿浜八丁目17:17 着
-
皿沼一丁目17:18 着
-
加賀団地17:19 着
-
入谷南17:22 着
-
入谷町17:23 着
-
流通センター入口17:24 着
-
入谷新道17:25 着
-
入谷東17:28 着
-
入谷五丁目17:28 着
-
入谷四丁目17:29 着
-
入谷三丁目17:30 着
-
団地南(足立区舎人)17:31 着
-
舎人団地17:37着