メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東十条四丁目17:45 着
-
東十条四丁目17:45 着
-
神谷一丁目17:47 着
-
環七新田17:50 着
-
鹿浜橋17:54 着
-
鹿浜三丁目17:55 着
-
鹿浜三丁目交差点17:58 着
-
椿二丁目17:59 着
-
椿二丁目北18:01 着
-
鹿浜六丁目18:02 着
-
鹿浜八丁目18:04 着
-
皿沼一丁目18:05 着
-
加賀団地18:06 着
-
入谷南18:09 着
-
入谷町18:10 着
-
流通センター入口18:11 着
-
入谷新道18:12 着
-
入谷東18:15 着
-
入谷五丁目18:15 着
-
入谷四丁目18:16 着
-
入谷三丁目18:17 着
-
団地南(足立区舎人)18:18 着
-
舎人団地18:24着