メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東十条四丁目18:02 着
-
東十条四丁目18:02 着
-
神谷一丁目18:04 着
-
環七新田18:07 着
-
鹿浜橋18:11 着
-
鹿浜三丁目18:12 着
-
鹿浜三丁目交差点18:15 着
-
椿二丁目18:16 着
-
椿二丁目北18:18 着
-
鹿浜六丁目18:19 着
-
鹿浜八丁目18:21 着
-
皿沼一丁目18:22 着
-
加賀団地18:23 着
-
入谷南18:26 着
-
入谷町18:27 着
-
流通センター入口18:28 着
-
入谷新道18:29 着
-
入谷東18:32 着
-
入谷五丁目18:32 着
-
入谷四丁目18:33 着
-
入谷三丁目18:34 着
-
団地南(足立区舎人)18:35 着
-
舎人団地18:41着