メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東十条四丁目19:25 着
-
東十条四丁目19:25 着
-
神谷一丁目19:27 着
-
環七新田19:30 着
-
鹿浜橋19:34 着
-
鹿浜三丁目19:35 着
-
鹿浜三丁目交差点19:37 着
-
椿二丁目19:38 着
-
椿二丁目北19:40 着
-
鹿浜六丁目19:41 着
-
鹿浜八丁目19:43 着
-
皿沼一丁目19:44 着
-
加賀団地19:45 着
-
入谷南19:47 着
-
入谷町19:48 着
-
流通センター入口19:49 着
-
入谷新道19:50 着
-
入谷東19:51 着
-
入谷五丁目19:51 着
-
入谷四丁目19:52 着
-
入谷三丁目19:53 着
-
団地南(足立区舎人)19:54 着
-
舎人団地19:59着