メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤羽南二丁目21:48 着
-
東十条六丁目21:49 着
-
東十条四丁目21:50 着
-
東十条四丁目21:50 着
-
神谷一丁目21:51 着
-
環七新田21:54 着
-
鹿浜橋21:57 着
-
鹿浜三丁目21:58 着
-
鹿浜三丁目交差点21:59 着
-
椿二丁目22:00 着
-
椿二丁目北22:02 着
-
鹿浜六丁目22:03 着
-
鹿浜八丁目22:04 着
-
皿沼一丁目22:05 着
-
加賀団地22:06 着
-
入谷南22:07 着
-
入谷町22:08 着
-
流通センター入口22:09 着
-
入谷新道22:10 着
-
入谷東22:11 着
-
入谷五丁目22:11 着
-
入谷四丁目22:12 着
-
入谷三丁目22:13 着
-
団地南(足立区舎人)22:14 着
-
舎人団地22:17着