メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東十条四丁目08:15 着
-
東十条四丁目08:15 着
-
神谷一丁目08:16 着
-
環七新田08:19 着
-
鹿浜橋08:22 着
-
鹿浜三丁目08:23 着
-
鹿浜三丁目交差点08:24 着
-
椿二丁目08:25 着
-
椿二丁目北08:27 着
-
鹿浜六丁目08:28 着
-
鹿浜八丁目08:29 着
-
皿沼一丁目08:30 着
-
加賀団地08:31 着
-
入谷南08:32 着
-
入谷町08:33 着
-
流通センター入口08:34 着
-
入谷新道08:35 着
-
入谷東08:36 着
-
入谷五丁目08:36 着
-
入谷四丁目08:37 着
-
入谷三丁目08:38 着
-
団地南(足立区舎人)08:39 着
-
舎人団地08:43着